Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 15 » 15.02.2011г. В Караганде завершился Республиканский турнир по боевому самбо
18:02:43
15.02.2011г. В Караганде завершился Республиканский турнир по боевому самбо
В Караганде завершился Республиканский турнир по боевому самбо на Кубок федерации среди юношей посвященный 22-й годовщине вывода войск из Афганистана. Более 500 юных спортсменов от 7до 17 лет приняли участие в турнире.
Среди 9-10 летних бойцов первенствовал Руслан Сверида. В этой возрастной группе участники только боролись по правилам самбо. На втором месте Александр Шушунов.
У самых маленьких (7-8 лет) бронза в активе Данила Кеда. Еще одна «бронза» у Якова Левина (13-14 лет).
В абсолютке среди 11и 12-летних бойцов Михаил Залевский стал вторым. У 15-летних Ардак Аманат стал чемпионом в весе до 60 кг.
Вильгельм Колков (до 74 кг) уступил в финале хозяину ковра и стал вторым при равном количестве очков. Вильгельм получи приз «За лучшую технику».
Александр Костин (до 60 кг) поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.
Валерий Бакушин занял второе место и был награжден призом «За лучшую ударную технику».
Готовили бойцов тренеры Сергей Микелионис, Сергей Бердяев, Владимир Хмелев и Вильгельм Колков.
По итогам турнира темиртауский клуб «Батыр» (Президент Сергей Бухановский) занял второе место в общекомандном зачете. С незначительным перевесом первыми стали хозяева ковра.
Надо выделить Сейбергенова Сакена. Он хоть не стал призером, но успешно дебютировал, - рассказал Сергей Микелионис.

Накануне в Атырау прошел чемпионат РК по панкратиону. Максим Залевский (СК «Батыр» ) стал третьим в все до 74 кг.

В Караганде прошла 7-я зимняя Спартакиада городов «Ак кыз» посвященная 75 – летию карагандинской области.
Участники соревновались в 4-х дисциплинах. Президентское многоборье, лыжная эстафета, скоростной бег на коньках и хоккей с мячом.
В общекомандном зачете представители Темиртау (тренер Александр Раков) завоевали второе место, пропустив вперед карагандинцев.

Просмотров: 994 | Добавил: serg | Рейтинг: 5.0/1