Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Матч Алматы - Арыстан 18.02.2011г
11:58:07
Матч Алматы - Арыстан 18.02.2011г
В пятницу, 18февраля в городе Алматы, состоялась очередная встреча в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужчин, между командами Алматы (Алматы) и Арыстан (Темиртау). В упорной борьбе, в дополнительное время со счетом 1:2 победу одержала команда Арыстан.

А началось все как обычно с удалений, которых за время всего матча было 18. 12 из них у команды Арыстан. Проявил в этом матче свои бойцовские качества нападающий И.Валеев команда Арыстан,за что и был наказан матч штрафом.
Можно сказать что игра была сделана в 1м периоде,так как обе шайбы были заброшены в этот период. Первыми отличились хозяева площадки. После очередного удаления, хозяева воспользовались численным преимуществом. С подачи №23 Г.Тухтарова шайбу забросил №25 И.Серёгин Алматы. Спустя 5мин шайбу в ворота Алматы забрасывает защитник команды Арыстан №3 А.Ершов. Счет 1:1

2й период ничего интересного не преподнес кроме удалений. Отдых перед третьим периодом немного затянулся,так как у хозяев площадки возникли проблемы с ледо - уборочной машиной. Но все вроде обошлось и шайба в игре. Атака за атакой и удаления, вот что могли наблюдать болельщики в 3м периоде. Конец основного времени и овер-тайм.

В овер-тайме удачливее оказалась команда Арыстан. На третьей минуте победный гол забивает капитан команды №15 П.Глотов.
Победа команды Арыстан!!! Ворота команды Арыстан мужественно защищал Г.Федченко. В субботу 19 февраля состоится повторная встреча этих команд.