Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 4 » И вновь победа.
11:15:22
И вновь победа.

Эта встреча была совсем не похожа на первую. Аккуратная игра, немного удалений и хорошая тактика. «Беркут»- это фарм клуб команды «Сары-Арка», в прошлом сезоне команда «Сары-Арка 2». Легкой игры никто не ждал, так как до этой встречи «беркуты» встречались с хозяевами льда командой «Арлан». В этом матче карагандинские хоккеисты показали хорошую игру и стремление к победе. Со «львами» «беркуты» вели себя дерзко и напористо. Но, к сожалению, безрезультатно. Первую шайбу в матче забросили «львы». В конце четырнадцатой минуты с передачи Данияра Ахметова шайбу забрасывает словак Роберт Крайчи. Далее игра шла на встречных курсах. Хорошие проходы в зону соперника и атаки приводили к опасным моментам у ворот обеих команд. Хоккеистам приходилось нарушать правила игры и удаляться, что бы не дать сделать результативный бросок. Хочется отметить, удалений в этом м периоде было всего четыре, по два на команду. Вторую шайбу в воротах мы увидели лишь на тридцать второй минуте матча. На тридцать пятой минуте матча после передачи Роберта Крайчи шайбу забросил Павел Глотов. Отметим, эта шайба была заброшена в большинстве. Стоит так же отметить, что в этом матче розыгрыш большинства было на высоте. Спустя три минуты все тот же Роберт Крайчи делает передачу на Игоря Бочека, который завершил атаку результативным броском. Еще один гол в большинстве и счет 3:0 после второго периода. Третий период не предвещал беды, ведь у «львов» отрыв в три шайбы. Но это хоккей и тут можно ожидать чего угодно. И вот, в конце третьей минуты карагандинцы отыгрывают одну шайбу, что вдохновило их на дальнейшую борьбу. Да не тут то было. «Арыстан» просто так победу отдавать не собирался, и на сорок восьмой минуте забивает четвертый гол в ворота карагандинцев. С передачи Юрия Тарасова шайбу в ворота «беркута» забросил Борис Веретенников. Как оказалось позже, этот гол стал победным. Итог встречи 4:1 в пользу команды «Арыстан».