Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Арыстан - Сары - Арка 14.02.2011г.
02:44:23
Арыстан - Сары - Арка 14.02.2011г.
Повторный матч команд Арыстан Сары -Арка завершился полным разгромом гостей 7:1.

Первым в матче отличился игрок хк "Арыстан". Уже на 2ой минуте счет открыл №7 А.Архипов(М.Абдулкадиров) 1:0.
Еще две шайбы было заброшено в 1м периоде. Отличились М.Абдулкадиров №9( Д.Шахов №33) 2:0 и С.Витошкин №18(Е.Емельяненко №34) 3:0

Несмотря на сухой по шайбам период,напряжение на льду не прекращалось.Казалось бы гости готовы разорвать наших "Львов". Атака за атакой на ворота и той, и другой команд. Во 2м периоде была видна отличная игра вратарей. К любой атаке были готовы вратари Г.Федченко "Арыстан" и вратарь гостей А.Петров.

В 3м периоде первыми отличились гости команда "Сары - Арка". Шайбу в ворота "Арыстан"(единственную в этом матче) забросил №63 О.Еремеев(Дума) 3:1. И в течении периода нашими хоккеистами было заброшено еще 4е безответные шайбы авторами которых стали:

4:1 — 41:04 Абдулкадиров №9 (Архипов №7). В равенстве
5:1 — 43:46 Шайхелисламов №22(Капустин №39). В большинстве
6:1 — 54:11 Витошкин №18(Спиридонов №23). В равенстве
7:1 — 56:55 Заблудовский №14(Витошкин №18). В равенстве

Матч закончился с разгромным счетом 7:1.
Поздравляем команду "Арыстан" с победой!!!

Вратари: Федченко — Петров

Просмотров: 595 | Добавил: serge76 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 DaerDen
Здорово, парни! Есть возможность голы Витошкина из этого матча вырезать в хорошем качестве и со всех камер и залить на какой-нибудь файловик?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.